Добрый день.я запуталась и не знаю как поступить.люблю человека,но и устала быть на "вторых"ролях.пытаюсь разорвать отношения,но не могу до конца понять нужно это или все оставить так как - вопрос №2856114

есть.если есть возможность, помогите мне понять и разобратся с будущем этих отношений… остаться в этих отношениях так как есть или рвать окончательно или бесповоротно? я-оксана 19.06.1979, он-виктор 09.05.1974.спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Я понимаю так, что мужчина ваш не свободен, а вы в роли любовницы. Он не готов нечего менять и даже если бы к вам у него были чувства, он не стал бы рушить семью. проще отпустить, освободить себе новый путь для отношений. Приходите, у меня есть ритуал, он поможет это вам сделать, в блоге можете прочесть о нем, называется отсечение отношений. После того как вы отпустите, в вашу жизнь придет новый человек.