Доброго день, Я Леся 28.06 1980 скажите почему мне так тяжело добиваться своих целей мне кажется что когда я к чему то стремлюсь в эти моменты все против - вопрос №2856138

меня, и так происходит постоянно.Даже вот на данный момент с мужем собираемся ехать за границу на работу и все идет не так, хочется знать поедем ли мы в конце мая или в начале июня. БЛАГОДАРЮ

Ответы

Вы своих целей добиться сможете, просто нужно бороться до конца
Добрый день. Негативной программы на Вас нет, но просматривается тотальное невезение. В вашем случае это исправимо