Здравствуйте!Во сколько лет начнут происходить важные перемены в личном?и почему сейчас застой?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2856154

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Надо конечно ваше фото для просмотра, но так скажу, что время еще ваше не пришло скорее всего. Все по разному готовы к серьезным отношениям.
Здравствуйте, на вас лежит магическое воздействие, оно и блокирует вашу удачу и счастье.
Юлия, перемены уже на пороге.Не стоит к ним готовиться, живите сегодняшним днем.
Сейчас у Вас время для того, чтобы развиваться и жить для себя. В скором времени будет счастье в личной жизни!