Никто чётко здесь так и не отвечает!!! Может сейчас я получу такой ответ, чтобы Ротом выйти на личную консультацию?! Вернётся ли муж к нам? Когда? Вообще брак сохранится? Для сведения сейчас все - вопрос №2856385

хорошо, только мы на расстоянии! Я к нему ехать не хочу

Лучший ответ по мнению автора

чтобы вам четко ответить нужны четкие данные фотографии дни рождения город Именно я вам могу только по таро  сейчас ответить-- по таро --вернется… по проективному тесту фантома — развода нет