Что меня ждет в мае месяце? - вопрос №2856570

600 p
Татьяна — 1.10.1972изображение из вопроса
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Татьяна! Для вас месяц май приготовил шанс сдвинуть с точки отношения, где вы чувствуете себя жертовй, или просто сдвинуть личную жизнь в лучшую сторону.Будут разговоры, возможно с подругами о личном.
В работе вас ждет успех дела.которое вы давно пытаетесь достигнуть, возможно дело г, де Вы контактируете с молодым человеком по работе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможны крупные финансовые траты, тщательно планируйте свои финансы. Май  будет благоприятным месяцем для реализации задуманного, с большая вероятность открытия новых возможностей
Приятное общение, неожиданная встреча, немного грусти, но в целом месяц должен быть не плохой для Вас!
Здравствуйте.Вас ждут напрасные хлопоты, денежные траты и деловые контакты.Любовное приключение будет связано с очень близким вам человеком. Ваше большое счастье будет зависеть только от вашей энергичности. Повод для веселой пирушки даст кто-то из ваших хороших приятелей.Большая удача будет достойной наградой за вашу смелость.Также выпали радости, связанные с какой-то новостью.Всего доброго.
Небольшие покупки будут. Месяц пройдет хорошо.
Месяц пройдёт на позитиве. Не большая неприятность будет в конце месяца, но Вы её быстро устраните.
Здравствуйте.

Возможны плановые операции и работа над свои здоровьем, трата денег. Не расстраивайтесь — это пойдет на пользу в дальнейшем. Вообще скажу так — на вас негатив сильный, энергетика ослаблена.
возможно знакомство и общение с мужчиной
Добрый день.какая то приятная суматоха, переживания за близкого человека, поездка ожидает.хорошее настроение и приятные эмоции.связанные с исполнение загаданного давно желания.так что всё очень здорово.для вас май месяц.месяц интересных события.Удачи вам!
Здравствуйте Татьяна! В мае будете чувствовать   уверенность в себе и своих силах.  Если приложите усилия в работе, то ожидает похвала от руководства и уважение коллег. Сохраняйте терпение и спокойствие. Произойдёт то, что заранее спланируете и не предвиденных ситуаций не ожидается. Возможно откроется информация, которую раньше не знали и она может оказаться очень полезной для вас. Много будете читать и познавать нового.  Вполне вероятна встреча и новое знакомство, не упустите свой шанс. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA