Добрый день, у моего мужа на протяжении пяти лет тяжело складывается бизнес, из-за нестабильной финансовой ситуации постоянно откладывается вопрос о планировании ребёнка. Изменится ли что-то в - вопрос №2856600

ближайшее время 09.07.90 Екатерина, 08,03.80 Игорь. Спасибо

Ответы

то что вы держите на сердце своём вернее ваше желания карта не пустая а идёт к вам с удачей  по линии карт линия беременности будет у вас летом этого года.а вам совет молитва святой матроны московской поможет.а по финансам есть молитва и святому спиридону главное в молитве вера