Завтра планирую секс с женщиной (Близнец, 38 лет, разведена уже 12 лет, коллега по работе). Что посоветуете? P.S. Стрелец, 26 лет. Дата рождения:1991-12-03 - вопрос №2856616

1 ответ

Ответы

проявите себя не как джентльмен угождает а как мачо немного презрительно насмешливо но уважительно.после интима тут же сразу же Отправляйте в ванну чтобы она не валялась рядом с вами и не приставала со своей любовью. Попробуйте все позы. впечатлите ее… денег больше чем на шоколадку тратить не советую Пускай сама покупает выпивку еду и прочее…