Здравствуйте. Какие отношения будут между Натальей 29.06.79 и Максимом 11.07.77, вспоминает ли он о ней, будет ли встреча? - вопрос №2856628

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть линия крепкой ссоры но не конфликт есть линия обиды друг на друга но карты указывают что есть дорога к разговору и примирения в датах не скажу но связь идёт с этим месяцем скорее конец весны начало лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет
Встреча с ним будет, вспоминает вас не так часто как бы вы хотели.
Здравствуйте. Отношения не сложились, был конфликт. На будущее встреча состоится, но отношения наладить будет очень тяжело, многое от вас зависит, поменяйте свою линию поведения, станьте более мягкой и уступчивой
Здравствуйте.

Никаких отношений не вижу я! Даже если общение и начнется, то закончится плохо — очередным скандалом.