Помогите пожалуйста, когда компьютер включён то на модеме горят две красные лампочки и когда компьютер выключен тоже горят две красные лампочки, но!!!! Когда Я выключаю компьютер из розетки то - вопрос №2856632

лампочки на модеме перестают гореть и все становиться зелёные, и как не странно вайфай работает лучше, помогите разобраться
1 ответ

Ответы

2000р