ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ ЭТОЙ ПАРОЙ КОГДА ВОЗОБНОВЯТСЯ ИХНИЕ ОТНОШЕНИЯ ?БУДУТ ЛИ ОНИ ВМЕСТЕ ? АННА 15 3 1983 И АЛЕКСЕЙ 31 3 1980 - вопрос №2856674

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Есть кто еще в этих отношениях, там 100% треугольник. Нужно понимать, что и кто значит там. Так идет точно 2 женщины и один мужчина. На счет этих людей скажу, что в этой паре обман. Вместе вряд ли будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А кто сказал, что возобновятся? Любви нет, возобновление маловероятно.
Всего доброго
Здравствуйте, в отношениях между ними недопонимание из — за  чего и вспыхнула ссора, ничего, скоро всё снова в их паре наладится.