Здравствуйте! у меян в семейной жизни какой-то тупик. Муж вроде и сеть, но его как бы и нет. Я- Ирина, 01.09.1982, муж-Юрий, 31.03.1989. Женаты 8 - вопрос №2856681

изображение из вопросаизображение из вопросалет. Есть ли у него чувства ко мне? Как оживить брак и спасти семью? Изменяет ли? Будут ли еще дети? Спасибо заранее, какой то раздрай в чувствах.

Ответы

Юрий остыл в чувствах к Вам, но пока измены не видно.

Натали