Здравствуйте кто то может определить местонахождения пропавшего кота или жив ли он. - вопрос №2856692

очень его люблю и очень жду. он мой друг уже 13 лет. я его сама выпустила погулять, о чем сейчас очень жалею

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент животное живо-обрядом можно вернуть его домой-пока не поздно.