Здравствуйте. Пожалуйста растолкуйте сон. Заранее благодарю - вопрос №2856706

Сижу я на первой парте в кабине своего учебного заведения. На парте у меня лежит губная гармошка (в реальности у меня есть губная гармошка). Значит я вижу что она разделена на две части, пытаюсь их соединить вместе но не получается. Тут резко у меня наступает темнота в глаза и я теряю силы сидеть и падаю головой на парту. Но слышу голос своего куратора который говорит что она беременна и с ней нечего поэтому не надо делать.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, поддержит Ваши планы, идеи и, их реализацию, а также, разделит с Вами радость от Ваших действий и поступков… Добрых Снов!