Почему снятся странные сны? С детства во сне проживаю маленькую чужую жизнь. Или смотрю интересный яркий фильм с полноценным сюжетом. После пробуждения нахожу в интернете сведения про отдельных - вопрос №2856723

героев или о событиях. Но ведь до сна я не владела такой информацией. Зачем подобные сны людям? Что они дают и нужно ли как-то применять те знания, которые во сне получаю?
1 ответ

Ответы

Был человек, звали его Эдгар Кейси. Еще его называют «спящим пророком». Все свои пророчества, всю информацию он получал во сне — предсказания будущего, лечил людей и многое другое. Возможно Вы, как и он, подключаетесь к информационному полю планеты и считываете информацию  Попробуйте делать запрос на сон. А вдруг ВЫ новый Эдгар Кейси!...)))