Эти отношения дойдут до брака и детей? - вопрос №2856890

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения должны дойти до совместного проживания, как одна семья с возможным заключением брака, детей не вижу пока!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет брак
Брак возможен, но мужчину придется подводить, подталкивать к этому.
Добрый день.
Не увидела брака между вами в этом году, а что будет позже уже будет видно потом. Пока не совсем серьезно, он не готов сделать шаг к такому.
Добрый день. Да, на данном фундаменте возможен брак, есть чувства есть желания, но так же есть некоторое количество внутренних проблем и взаимных претензий которые нужно в принципе решить.
Добрый день.знаете, нет никаких препятствий из вне.есть только препятствие если мысленное, думаю что, некое сомнение есть, что у вас, что у него.но в принципе это всегда и у всех так.так он искренний.добрый и честный.комфортный.относится к вам очень доброжелательно и внимательно.я думаю если отбросить все сомнения то да браку быть.Удачи вам! а там и детки не за горами.но нужно так сказать принять эту идею внутри себя!
Здравствуйте Марья!
Напишите ваши данные рождения для корректного просмотра.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.
Да))
Карта 2 кубков, и карта 4 жезлов.
2 кубков-Ваши чувства взаимны и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным. Это удачный союз подходящих партнеров, в котором присутствует любовь и близость, взаимность и сердечность.Глубокая симпатия, крепкая привязанность.
В ваших отношениях будет царить нежность, уважение, равноправие, откровенность и искренность.
Вы встретили свою половинку, не сомневайтесь в нем.

Следующая карта 4 жезлов-счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений. Благополучная совместная жизнь, гармония. Живая симпатия и сердечное тепло.
Совместные развлечения, выход в свет, отличное времяпрепровождение.
Свадьба, замужество, счастливая события. Это одна из брачных карт.

Мужчина  может вам казаться иногда холодным, отстраненным, сам себе на уме, но у него, действительно, есть к вам любовные чувства. У вас будет ребенок и счастливый, крепкий брак.
Здравствуйте.На итог выпала аист+ребенок, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Для женщины, особенно — рождение ребенка, брак и счастье в любви.В совместной жизни с любимым человеком вас ожидает хороший карьерный рост, высокие доходы и множество поездок и путешествий.Всего доброго.
Добрый день!
Марья!
Этим отношениям тяжело будет дойти до официального брака.Пока у вас не все гладко в отношениях.Вы для мужчины не самая лучшая, он смотрит и на других с интересом, влюбленности особой тоже не испытывает.Как легкие отношения-это возможно.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте! Прежде всего Вы испытываете сомнения. Для Вас эти отношения тяжелы. А молодой человек находится в плену страстей, чувствуется какая-то внутренняя несвобода, помеха со стороны женщины, неготовность поддерживать свою будущую жену материально. Отсюда перспектив на удачный брак немного.
Все  может быть. Но на пути есть  преграды… которые  вы должны  пройти. Удачи вам
В ваших отношениях всё к этому потихоньку и движется, всё будет, и брак, и дети.
обмана предательства карты не указали.есть дорога не к разрыву а к созданию брачного союза этот год конец лета начало осени.карты не отказывают и по линии беременности эта карта открытая.
Да, до брака отношения дойдут с высоким шансом.
однозначно да!
 подробно с видео таро просмотр https://youtu.be/SSb2GYiET0o