Главное событие мая? Вера.05.07.1975.Нижегородская область. - вопрос №2856898

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом год вам дает силы и вам в этом году действовать, решаться на точто хотели давно реализовать, если не в этом году то придеться потом ещё пару лет ждать чтоб был удобный случай Если смотреть на май то тут идут психолог и сила слова, эти числа говорят о том что в мае сила мысли будет особенно сильна и важно их отслеживать и думать о точ чего бы хотели добиться, потому что верные мысли это кепричи которые строят наше будущее. и психолог у вас талант мочь разгадывать всевозможные сложности в том числе и в семье, вы по жизни псиолог и май усилит этот навык главное в себе сильно не запутываться выстраивать нужные мысли и пойдет реализация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачная покупка, сделка.