Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга, 1.07.86гр. СПб,18:45. Помогите пож-ста понять и узнать,что будет дальше?На прошлой неделе произошло слишком много событий для меня,приехала и уехала подруга - вопрос №2856946

издр.гооода, переехали два друга из нашего города, причем навсегда:(все друзья с которыми прошла весна куда то уезжают и становится очень тоскливо на душе.д ля мня друзья очень важны. Остался только мой парео, но с ним мы постоянно в разборках, хотя вроде и чувства.что меня ожидает этой весной дальше?)до лета.к чему все это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это такие обстоятельства. Летом все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Натали