если ко мне ясновидящего приводили когда я был в коме и он сказал ,у него на руке написано 2 раза на свет народиться,ето правда?и могло бы быть по - вопрос №2857040

если ко мне ясновидящего приводили когда я был в коме и он сказал, у него на руке написано 2 раза на свет народиться, ето правда? и могло бы быть по иначаму при других обстоятельствах, меня просто машина ноччю сбила, но могло же быть и по другому, при других обьзательствах*?

Ответы

Добрый день. Нужны ваши данные так сложно сказать. Но если вы в это верите сами, то такое может быть. Так как часто после такого приходит дар. А потом вы и так получается родились 2 раз.