Дорогие эксперты!! Видела сегодня во сне мужчину в возрасте,трогал мою грудь ,щупал ,я ему ответила ,что у меня мастипатия (в реале так и есть была у - вопрос №2857085

врача)), он мне сказал пойдем вместе к врачу и мне улыбался. К ему снился данный сон ???04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон предупреждает, чтобы Вы очень ответственно относились к своему здоровью и регулярно посещали врача.