Здравствуйте! В субботу, когда я села в машину рядом с Кириллом на переднее сидение и мы поехали по делам, в какой-то момент я заметила, что он незаметно фоткает мои ножки на телефон (я была в юбке - вопрос №2857086

чуть выше колена).Я конечно и раньше замечала что мои ноги его волнуют, но с таким фотканьем со стороны мужчин я еще не сталкивалась :-) Подскажите, зачем он это сделал? Что он с этой фоткой делает? Я думаю что проблем с привлечением женщин в постель у него нет (пусть даже не я), так для чего ему фотка с моими ногами? :-) Кирилл (Близнецы, 35 лет), я Яна (Рак, 29 лет)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы ему нравитесь, вот и фоткает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь нет ни чего серьёзного, он хотел посмотреть на Вашу реакцию.
Добрый вечер.Скажем так, это у него как хобби.Фотографирует и хвастается перед друзьями.

@ SOFIA CHERNAYA