здравствуйте, умер папа, когда хоронили я не чувствовала, что это на самом деле лежит он, чувство, что это не он. Мне все кажется, что он на работе, но не умер. Что это может быть? - вопрос №2857154

Лучший ответ по мнению автора

Это нормальное психологическое состояние, этап отрицания. Проходят практически все люди, столкнувшиеся с потерей близких людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стадия отрицания. Это вопрос не к эзотерике, а к психологии.