Здравствуйте! Расстались с девушкой, я ей писал, звонил, она меня игнорила, договорились о встрече, она не пришла, я психонул и высказал что я думаю о такой отношение, приехал к ней отдать вещи, - вопрос №2857183

молча отдал их в руки и ушёл, она догнала меня, заплакала, обняла и извинилась, сказала что не хочет меня терять и рядом тоже не хочет быть, потому что не любит.
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина