Здравствуйте. У меня есть вопрос : Я найду работу в той стране где живу или мне нужно переезжать в другую страну.? Я знаю, что мне надо уезжать, хотябы в ругой город, менять род деятельности, вообщем - вопрос №2857185

начинать сначало, что бы найти работу. Но насколько далеко.и насколко координальны будут изменения. И насколько для меня это будет во благо, потому что меня мучает то что по любому нужно оставлять детей. Все прошлое разрушилось.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Большие шансы что работу найдете, хотя потребуется внутренняя перестройка.
Вообще это серьезный вопрос для углубленного разбора со всеми личными данными.

Удачи Вам!