Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда - вопрос №2857193

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Доброго времени суток.

На данный момент мужчина к вам никакого интереса внешне не проявляет, никак о себе знать не дает. И кажется даже не собирается… Чувств искренних я тоже не увидела.

Да, он думает о какой-то другой женщине, но у них ничего не получается и вероятно не получится.

Хочется пожелать вам хороших выходных, достойного мужчины и взаимных чувств)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.