Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня зовут Татьяна, родилась 23.09.1967 в 13-30. С 2013 не могу устроится на работу, прихожу на собеседования, но - вопрос №2857198

без толку… Сейчас занялась хендмейдом, но не уверена в выборе, т.к. проходила похожее в 90х. Подскажите, откуда ко мне придут деньги. Сейчас помогает сын, но на это рассчитывать не хочу, т.к. он пока не женат (Виктор, родился 22.09.1989 в 3-00 или 3-30). Сидеть на шее не хочу, т.к. много что умею и хочу реализоваться этично. Заранее благодарю всех за разбор моих задач ))

Дополнение автора от 08.05.18 13:23:06
город рождения и проживания — Днепропетровск (Днепр)

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!
Если хотите результативный ответ, то необходимы: время рождения, дата и место.
Условия работы — в профайле.
Все решаемо для человека, который заинтересован в решении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реализуетесь, устроитесь, и деньги будут.
А город рождения какой?

Здравствуйте. В  астрологии нужно учитывать время место обстоятельства.

Но решает все — Ваши желания, Вы сами определитесь чем хотите заниматься,

деньги к женщине могут приходить от мужа, от детей,

от работы,

но выбор за Вами.