Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли на мне сглаз или порча? Виталий 30.06.1999 (фото надо открыть в отдельной вкладке) - вопрос №2857233

Ответы

нет на вас порчи нет ни какого негативного воздействия.карты вам советуют отпустите свои негативные мысли и настройте себя на линию позитива.самое лучшее для вас сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания