Здравствуйте! Не получается продать квартиру, подскажите , что нужно сделать, чтобы быстрее её продать Дата рождения:1972-04-11 - вопрос №2857292

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Ощущение, что вы думаете, что сама по себе продажа этой квартиры — ошибка, что не надо этого делать.
Вам нужно спокойнее относиться к этому вопросу, я бы даже сказала хладнокровнее, просто как к возможности заключить выгодную сделку.
У вас хорошие шансы продать квартиру на ваших условиях, нужно только приложить побольше усилий, использовать ваши навыки и проявить свою «внутреннюю королеву», и все получится)

Желаю вам удачи!