Здравствуйте уважаемые эксперты. Подумываю о переезде в другой город: Как изменится в связи с переездом моя жизнь? Наталья 02,08,1980 место рождения Астрахань переехать думаю в Краснодар. - вопрос №2857320

Заранее благодарна!

Ответы

Переезд не избежать
Это шан в счастливую жизнь, который необходимо сделать
Очень даже верные мысли у Вас. Это будет хорошим решением, т.к. при переезде появятся новые шансы, связанные не только с работой, но и с личными отношениями.