Уважаемые эксперты. Недавно приснился сон, у меня родился ребенок, от парня которого сейчас пытаюсь вернуть отношения, причем мы оба были удивлены потому что я нк потолстела и шли месячные, и рождение - вопрос №2857355

И рождение произошло быстро, вот его не было и тут появился младенец, мы ьыли удивлены и рады одновременно. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что на восстановление отношений есть шанс и прекрасные возможности… Он тоже думает об этом… Добрых Снов!