я вижу людей в черном платке, но у них никто не умирал. Что это такое. - вопрос №2857419

Ответы

Черный цвет — не всегда к смерти и горю. В вашем случае это конец старого и начало нового, того, о чем вы давно мечтали. В ближайшее время ваша жизнь начнет кординально меняться в лучшую сторону, оставляя все старое позади.

Натали