Во сне увидела себя спящую в кровати, а рядом с собой стояла Я же и держала за руку какую то старуху! Она была страшная и костлявая. И стояли мы с ней вместе за руку и смотрели на меня спящую. После - вопрос №2857456

этого сна я проснулась и отчетливо чувствовала запах собаки! Хотя дома живет кошка. Что это значит?
2 ответа

Ответы

фото и дату рождения в чат. это серьезно
Предстоит  общение с малоприятными людьми.Будет предательство или ссора.

Натали