Дорогие эксперты,когда придет моё ВДОХНОВЕНИЕ , снова начну писать рассказы ?????Стихи пишутся ,но редко ,когда я смогу писать всё и стихи и рассказы - вопрос №2857460

и даже романы ??? Романы не пробовала писать, но хотелось бы, когда будет ????? Благодарю, дорогие эксперты!!! Благодарю за труд и внимание!!! Счастья Вам всем и Весеннего настроение, Любви желаю всем!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 30.04.18 18:59:03
Благодарю за ответ, Флориан!!  Извините не могу поставить ,, Лучший,,  ответ, уже поставила  Юрию.

Лучший ответ по мнению автора

есть линия недоверия в свои силы вот эта причина просматривается по картам.дорогу осилит сильнейший и вам этот путь удастся пройти есть удача и успех.отбросьте негативные мысли и настройте себя на линию позитива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика показывает, что вдохновение, по-сути, присутствует у Вас всегда. Это неотъемлемая часть Вашей личности. Главное его вовремя уловить и избавиться от нерешительности.