Здравствуйте. Очень хочу вернуть мужа домой. Что он там сидит у родителей??? Получится ли у меня его уговорить? Я Светлана 13.07.1990, он Абдельхамид (Хамид) 27.03.1992 - вопрос №2857489

Лучший ответ по мнению автора

У Вас много шансов вернуть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, согласно диагностике, Вам необходимо дать Вашему мужу понять, что Вы  способны его поддержать в любую трудную минуту, что на Вас вполне можно положиться. Также, вполне возможно, что скоро Вам понадобится помощь. Не бойтесь просить его. Даже если от него сразу не последует реакции, он все-равно задумается о том, что дорог для Вас.

Главный ключ к восстановлению отношений, в Вашем случае,  это взаимоподдержка.

@ SOFIA CHERNAYA