Очень люблю свою близкую любимую. Хочу, чтобы она стала мне единственной женой на всю жизнь! Подтвердите мои слова пожалуйста) - вопрос №2857497

Я готов ради нее на все и отдать многое за нее. Она знает о моих чувствах и я знаю, что она любит меня.

Меня зовут Алексей ее Юлианна, но я ее зову Юлей.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Любит Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно больше данных, имён не достаточно.
Да, вполне возможно, что она станет Вашей единственной.
Добрый вечер. Нужны данные, имена мало дают информации.
Добрый вечер.Всё вполне реально.Если хотите, можем провести белый обряд на привязку.

Главное что бы это не оказалось привязанностью.

 Почитайте  чем любовь отличается от привязанности.

 потому что если это любовь- то все будет так как Вы хотите,

 если же привязанность- то результат- страдания а к кому привязаны — забирают

Здравствуйте!!! Посмотрю Вас по фото, и скажу что можно сделать в вашей ситуации...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!