Добрый день уважаемые эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86 г. рождения,санкт-петербург,18:45. Волнует такой вопрос Есть отношения с парнем уже 6 месяцев и чувства есть и близость была крайне - вопрос №2857503

следующейбыло несколько дней назад, отозвался очень бурно о моём здоровье, Беспокоился. Чувства У меня к нему есть иу него тоже, по глазам сама вижу!)у него тоже, но не могу понять почему он говорит, что я ему то друг", то не друг, переменчив.на самом деле любит ли он меня? Если да то почему он это скрывает?)или это игра такая? я уже его просто не слушаю иногда. Спасибо!) Игорь,20.01.83.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отпустите негативные мысли вы сами же их и создаёте у вас не пустая карта идёт а есть линия исполнения задуманного желания.у вас будет с ним разговор конец весны начало лета есть линия гражданского брака перерастающая в брачный союз.вы боитесь остаться брошенной карта эта закрытая ваш страх пустой.