Нарвлюсь ли я ему (Артур (21.08.90)? Будет ли у нас роман? Перешагнет ли он грань обычного общения? Если «да», то когда он на это решится? Или все так и останется на уровне общения двух товарищей? - вопрос №2857565

Виктория (25.07.84)
5 ответов
Все  зависит от вас -  и от вашего поведения. Так и будет к вам  относится этот  мужчина.Удачи вам
линия дружбы переходящая в серьёзные отношения это так указали карты.ухода или разрыва в отношениях в том числе линии предательства этого нет и не будет.
Здравствуйте! Хорошие перспективы и в дружбе и в любви.Всех благ!
Больше дружеское общение показывает. Я не вижу с ним особых перспектив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.