Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Планируем ребенка, но есть опасность его болезни, вероятность высокая. И скорее всего он будет один. Можно ли это - вопрос №2857815

посомтреть в моей натальной карте? Астрахань, 14.05.92, 2.25 утра или мужа — 14.04.87, 12.00 (приблизительно) Гавана, Куба

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По Вашей натальной карте есть опасность для ребенка, Вам нужно очень беречься и желательно ложиться на сохранение. надо всегда верить в лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала создается натал Вас, натал мужа, а уже потом сопоставляется… составление натальных карт-услуга платная, в общих вопросах не рассматривается

Здравствуйте!

 а в чем тут помогать?

Вы же тут уже себе все расписали: вероятно один ребенок, опасность болезни...

что астролог может сделать?

Если Вам нужна консультация- так и обращайтесь на консультацию, где все можно изучить и посмотреть и назначить и средства нейтрализации если понадобятся.

 у меня на прошлой неделе  клиентка  написала-

 год назад ей в Европе поставили диагноз бесплодие, и она была очень расстроена, ( кстати ее папа кубинец))

но астрология сказала- все пурга, верить не нужно.

 и  астрология была права...

а врач не может поверить до сих пор..

это то, что астрология видит намного глубже чем современная медицина, ( но только эти знания в книгах не даются)

 а с чем связаны ваши страхи? Страхи не приводят к позитиву,

когда ум  в тревогах, мыслить нормально человек не в состоянии,  интуиция блокируется, решения принимаются неправильные.

Поэтому сперва себя в нормальное состояние нужно привести.

 потом к астрологу, где Вам составят натальные карты,  проверят  время рождения,

 а уже после  изучается все что связанно с детьми.

Там много комбинаций нужно изучать, весь гороскоп,

если еще глубже по всем правилам, то там дополнительные расчеты делаются,

 а далее рассчитывается благоприятное время ( это даже не день, это часы минуты) для зачатия на основании гороскопов ,

 и все выполняется с проведением ритуалов.

 Так в древней книге по астрологии написано,

 ребенок зачатый с выполнением религиозных ритуалов, в благоприятное время ( астрологически)- будет успешен,  здоров, богат и принесет счастье своим родителям