Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Я встречаюсь с парнем пол года и мы оба стрельцы.Последнее время у меня складывается впечатление что он не хочет продолжать встречаться, перестал проявлять интерес и - вопрос №2857828

внимание ко мне. Хотя я слижу за своим внешним видом и поведением, проявляю внимание и заботу. Но у меня уже заканчиваются силы. Я переживаю, а он последнее время ни чего не говорит, он недавно развелся с женой из-за того, что она ушла к другому. Может дело и не мо мне. Но мне очень хочется вернуть его прежнего, внимательного и заботливого. Дата рождения:1983-12-06 Дата его рождения 1989-12-20

Лучший ответ по мнению автора

Чувства остывают, но разрыва у вас не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появляется сторонний интерес, так как Ваши отношения требуют обновлений, а перемен нет