Пожалуйста очень прошу - вопрос №285789

Здравствуйте уважаемые эксперты, хочу вас спросить я люблю девушку я очень хочу быть с ней рядом, да может я не очень хороший человек ну прошу вас помогите подскажите как мне быть я Сидорин Иван Александровчи 1986 года рождения она Титаренко Мария Юрьевна 18 марта 1992 года рождения я очень боюсь упасть перед ней лицом в грязь, заранее вам благодарен, хорошиевы люди, спасибо что помогаетенуждающимся и тем кто к вам обращается со своими проблемами! за это я вам Благодарен!

Ответы

Здравствуйте! Мария испытывает чувства к Вам. Вам нужно разобраться в себе, чтобы жениться и открыть свой бизнес. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA