Как жить девушке и парню вдвоем с его мамой? - вопрос №2857901

Встречаюсь с подружкой, начали жить вместе, как выжить?

Ответы

Здравствуйте! Лучше найти возможность жить отдельно. С мамами к хорошему не приведет проживание
Если с мамой не ладится контакт, значит надо снимать отдельную квартиру.
За более подробным советом и решением ситуации пишите в личку
ну наверное втроем) нужно жить отдельно. совместное проживание с девушкой это проба своих сил, принятие самостоятельности и ответственности. если нет возможности, может еще рано?
Сергей, очень советую посмотреть на Ютубе советы священника Андрея Ткачева на эту тему. Вот одна из ссылок на видео https://www.youtube.com/watch?v=ionqlaRzvQM