Звонок в дверь, бывший мужчина, силикон - вопрос №2857942

Здравствуйте. Подскажите, что значит? Спасибо.

На ночь я задала вопрос, почему мне бывший мужчина не напишет поскорее, что его сдерживает, знаю ведь, что хочет. Резко проснулась от звонка в дверь, но это был сон. Я даже проверила на всякий случай.
Ещё приснилось, что мы обсуждали на моей кухне, были ли романы у нас за этот период, что мы не виделись. У него не было, а я сказала, что был один ухажёр, но с ним не встречались, «такой то» ухажёр..(в реальной жизни я правда отказала ему, ветреный).
Снились мужчина и женщина. Я играла за мужчину, был интим, женщина была голая и у неё была силиконовая попа. Дама была не чувственной, хотела всё резко и по быстрому, а мужчина наоборот начал целовать спину, затем любовался этим местом и потрогал. Она была недовольна, повернула голову, потому что силикон мог повредиться, больно могло быть.
Вопрос задан анонимно
01.05.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вас не покидает чувство тревоги, относительно прошлого мимолетного знакомства… Не хотите сделать больно любимому человеку… Поэтому подсознание и рисует такие картинки. В целом, сон не несет никаких событий, просто отражает Ваше внутреннее состояние… Хороших Вам Снов!
02.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас ожидает близость без чувств
01.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store