Как у меня пройдет сессия с 14 - 28 мая?Получу ли все зачеты и сдам ли экзамен? - вопрос №2858082

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сложности будут но все же справитесь
При подготовке, которая имеется у вас сейчас — справитесь и все сдадите. Главное не останавливаться и продолжать готовиться. Подготовка ваша на хорошем уровне.
Да, Вы сдадите все зачёты и экзамены в эту сессию.
Добрый день. Будут трудности, скорее всего и пересдача вас ждет. Но вы справитесь. Удачи
без труда как говорят и рыбку не поймаешь… постораться придется… так как могут «завалить»… так что готовьтесь получше… сдача экзамена может выйти для вас подарком
Будет сложно, но Вы справитесь.