Помиримся ли мы? Будем ли вместе ? Мне плохо без этого человека . Алишер 22.07.87, Ирина 28.06.85 Почему мужчина так обижает меня? Он ведь неровнодушен ко мне... Когда мы увидимся ?( - вопрос №2858259

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, чувства есть, но не уверен в вашей совместной жизни. Не видит того, чего ему хотелось бы. Как наговаривает кто ему и он слушает. Но примет решение сам, пока не трогайте его, пусть все идет как есть. Оно скоро все поменяется в лучшую строну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Помиритесь, отношения продолжатся.
Вы помиритесь но позже ему нужно время разобраться
Шансы есть…
Здравствуйте Мужчина не уверен в том, что из ваших отношений что-то получится. Его однозначно что-то огорчает и расстраивает. Его тревожат некоторые обстоятельства ваших отношений, из-за чего он может вести себя скрытно, порой даже совершать некие поступки очень странные по отношению к Вам, финансово эгоистичен. Но чувства у него есть к Вам. Примирение состоится в скором времени
Не видно, что не равнодушен.
Наоборот, есть чисто сексуальный интерес-и только.
Обижают тех, кто позволяет себя обижать, таких к тому же и не уважают.
У него есть другая.