Доброго времени суток! ) я бы хотел узнать. Возможно в других городах такой проблемы нет, но погуглив я понял что это проблема не только моего города. - вопрос №2858374

Почему во многих кинотеатрах плохое качество изображения? Картинка тусклая, не четкая, не детализированая. Ощущение будто смотришь VHS касету. Смотреть такое как то совершенно не удобно и идя на какой нибудь ожидаемый фильм это сильно портит впечатление!

Ответы

не ходите в дешевые кинотеатры. в нашей деревне то же самое. почитайте чем реализуется трансляция в imax например.