Здравствуйте уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком? Или мне лучше уйти от него? Молодой человек и я в шапке и куртке на фото- это наша пара. - вопрос №2858400

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
НА третьей фото, девушка с тёмными кудрявыми волосами — подруга молодого человека, с которой он общается и из за которой у нас с ним частые ссоры. Мешает ли она нам, и как он к ней относится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка Вам мешает, она пытается всеми способами понравиться ему… Вам лучше уйти от него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, диагностика не рекомендует Вам расставаться с молодым человеком, а вот конфликтов, пока он общается с подругой — не избежать. Вам необходимо будет применить свои «женские хитрости» (в хорошем смысле этого слова), а также показать Вашему любимому, что Вы его сможете поддержать в любой сложной ситуации. При этом не стоит намекать на то, что он без Вас «пропадет»/