Очень сильно люблю и он тоже...но почему то он просит дать время..не объясняет ничего.я устала ждать...что с ним происходит...будем ли мы,вместе..стоит ли надеяться...я не могу без него...он толком - вопрос №2858603

ничего не говорит просто нужно время… я не пойму ничего… было все хорошо и резко изменилось все.как мне быть если я люблю и он говорит тоже… но вместе мы быть не можем… просит время… чего ждать пожалуйста подскажите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет ваших данных, но по энергетике вопроса тут идёт вмешательство третьих лиц, со стороны молодого человека, больше склоняюсь, что это родственники его

@ SOFIA CHERNAYA