Здравствуйте! В течении нескольких месяцев сняться сны со знакомым мужчинам. Так вот, в этих снах у нас развиваются отношения ( в первом сне мы просто разговаривали, и он говорил кому-то о том, что - вопрос №2858895

испытывает чувства, втором он хотел меня поцеловать, в третьем — снова объясняется в чувствах и обнимает. Интимной связи со снах не было, чувства к данному человеку не испытываю, мы вместе работаем. Но как только снятся с ним сны- я просыпаюсь с сильными эмоциональными ощущениями, как будто все было на самом деле. У нас астральная связь или это просто странные сны, которые не дают мне покоя
1 ответ
Здравствуйте! У Вас высокая потребность во внимании, заботе.
И сны удовлетворяют эту потребность.
Астральной связи нет.

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.