Здравствуйте!Что дальше будет с этим браком ?Алена 11.12.1975 Андрей 12.10.1972 - вопрос №2858969

2 ответа

Ответы

Будет всегда как на грани, но разрыва не будет окончательного
Есть сложности в отношениях. Были моменты, подводящие к разрыву. Но, пара сумела сохранить отношения и в чем-то их даже улучшит. Трения и дальше будут, но связь не нарушится.