Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я в компании близких людей вместе со своим любимым человеком. Причем из близких плохо кого помню, есть просто - вопрос №2859145

осознание во сне, что они не чужие люди, а так же близкие друзья моего жениха. Все стоим на улице, сумерки. Вижу его веселым, улыбающимся, как обычно жизнерадостным. На меня смотрит. Но мне на него как бы пофиг.)) Просто наблюдаю за ним и все. Но до тех пор, пока он вдруг на моих глазах неожиданно заболевает какой-то болезнью, типа рака, «сгорает» и умирает. Я в ужасе. И проснулась. К чему этот сон? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы тревожитесь за своего молодого человека.
Сон о Ваших опасениях, но это не более чем страхи и к реальности отношения не имеют.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон указывает на Ваши переживания, относительно, какого-то, неожиданного поступка или действия в личных отношениях. Вы любите и цените своего мужчину, поэтому будете стараться не повторять прошлых ошибок… Добрых Снов!