Добрый день! Я запуталась в сложившейся ситуации. Я безумно полюбила парня (Миша, Ивано-Франковск, 1996), мы толком не имели формальных отношений, но вроде гуляли вместе, проводили время, спали.. Он - вопрос №2859217

мне всегда говорил, что не хочет серьезных отношений, и мы просто «друзья»… а я верила, до последнего, что пробужу в нем чувства… Меняла себя, стараласась быть лучше. Он действительно не хотел ничего серьёзного, а теперь стал задумываться о семье, серьезных отношениях… но не со мной, а с кем-то, в будущем, говорит, что хочет встретить одну на всю жизнь… то есть по сути, я изменила его мировозрение… Единственный способ мне переключиться, это начать отношения с кем-то другим… но проблема заключается в том, что живём мы в другой стране, поэтому сложно найти соотечественников… Я так была счастлива, когда мы встретились с ним!.. Скажите пожалуйста, с Мишей точно ничего уже не выйдет и скоро ли наладится моя личная жизнь и у меня будут настоящие, ответные чувства?.. спасибо заранее!!! Елизавета, Рига, 1999

Ответы

Добрый день.Для диагностики по Вашему вопросу необходимо иметь  Ваши фото.
Добрый день.
К сожалению, у Миши нет любви к Вам .
Поэтому так.
А ему хочется девушку " своего образа".